ЗАКУПКА №0834300031420000014
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ МФЦ УКСИМП УКМО
17 722
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 05:52:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 05:52:58 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 04:41:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 15 | 24.39 | 365.85 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 8 | 223.67 | 1789.36 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 50 | 47.83 | 2391.5 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 20 | 112.3 | 2246 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 500 | 9 | 4500 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 3 | 11.2 | 33.6 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 4 | 3.75 | 15 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 5 | 133.85 | 669.25 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 4 | 191.99 | 767.96 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 7 | 30.78 | 215.46 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 10 | 72.96 | 729.6 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 50 | 23.89 | 1194.5 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 40 | 15.23 | 609.2 |
| Изделия из резиновых смесей | 22.19.20.112 | ШТ | 40 | 25.35 | 1014 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 10 | 6.05 | 60.5 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 7 | 54.67 | 382.69 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 15 | 49.17 | 737.55 |
| Итого | 17722.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-56352
Адрес электронной почты
ok_ustkut@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Атюкова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818030850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666788, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ РЕБРОВА-ДЕНИСОВА 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666788, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ РЕБРОВА-ДЕНИСОВА 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
143 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 07:42:34 (МСК)
№0834300031426000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
70 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 06:21:21 (МСК)
№0834300031425000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
150 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 06:40:53 (МСК)
№0834300031425000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка планингов
4 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 11:48:17 (МСК)
№0834300031424000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
64 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 10:15:15 (МСК)
№0834300031424000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка бытовой техники для нужд МКУ МФЦ УКСИМП УКМО
18 206
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 11:17:20 (МСК)
№0834300031420000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Приобретение неисключительных прав (лицензии) использования базы данных Электронная система «Госзаказ» и "Госфинансы"
126 643
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:02:15 (МСК)
№0834300031420000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка и установка жалюзи для нужд МКУ МФЦ УКСИМП УКМО
56 001
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:28:56 (МСК)
№0834300031420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ МФЦ УКСИМП УКМО
42 662
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 07:41:47 (МСК)
№0834300031420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ МФЦ УКСИМП УКМО
9 265
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 06:28:11 (МСК)
№0834300031420000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область