ЗАКУПКА №0834300031420000016
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ МФЦ УКСИМП УКМО
42 662
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 07:41:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 07:41:47 (МСК)
Заявки до
09.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ПАЧ | 100 | 258.97 | 25897 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 15 | 58.05 | 870.75 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 20 | 18.77 | 375.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 7.93 | 396.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 30 | 40.82 | 1224.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 106.03 | 1060.3 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 15 | 20.98 | 314.7 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 30 | 7 | 210 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 108.48 | 1084.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 774.53 | 2323.59 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 6 | 276.32 | 1657.92 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 3 | 16.219 | 48.66 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 6 | 87.44 | 524.64 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 59.28 | 296.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 75 | 20.02 | 1501.5 |
| Ножи (кроме ножей для машин) | 25.71.11.110 | ШТ | 5 | 33.07 | 165.35 |
| Калькуляторы электронные | 28.23.12.110 | ШТ | 2 | 450.69 | 901.38 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 10 | 18.98 | 189.8 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 5 | 23.43 | 117.15 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 5 | 15.63 | 78.15 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 70 | 22.38 | 1566.6 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 15 | 21.06 | 315.9 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 3 | 33.8 | 101.4 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 3 | 49.13 | 147.39 |
| Карандаши механические | 32.99.12.130 | ШТ | 2 | 18.4 | 36.8 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | УПАК | 15 | 23.32 | 349.8 |
| Детали пишущих принадлежностей | 32.99.14.130 | ШТ | 150 | 5.67 | 850.5 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 20 | 2.74 | 54.8 |
| Итого | 42661.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39565-56352
Адрес электронной почты
ok_ustkut@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Атюкова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
3818030850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666788, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ РЕБРОВА-ДЕНИСОВА 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666788, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ РЕБРОВА-ДЕНИСОВА 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 666784, Иркутская обл, Усть-Кут г, УЛ. РЕБРОВА-ДЕНИСОВА, ЗД. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
143 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 07:42:34 (МСК)
№0834300031426000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
70 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 06:21:21 (МСК)
№0834300031425000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
150 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 06:40:53 (МСК)
№0834300031425000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
35 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 06:25:27 (МСК)
№0834300031424000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
64 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 10:15:15 (МСК)
№0834300031424000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка канцелярских товаров
36 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 07:32:59 (МСК)
№0834300031423000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной бумаги
110 166
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 06:49:18 (МСК)
№0834300031421000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной бумаги
116 100
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 09:18:18 (МСК)
№0834300031421000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка офисной бумаги
30 920
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 05:46:52 (МСК)
№0834300031421000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Поставка и установка жалюзи для нужд МКУ МФЦ УКСИМП УКМО
56 001
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:28:56 (МСК)
№0834300031420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область