ЗАКУПКА №0834300030719000002
Закупка у ЕП
Поставка электрической энергии
5 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 05:05:54 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по передаче электроэнергии | 35.12.10.110 | КВТ.Ч | 1612.904 | 3.1 | 5000 |
| Итого | 5000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39543-27301
Адрес электронной почты
mishelevka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
ОЧИГАВА А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
3851998543
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп, УЛ. ТИТОВА, Д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп, УЛ. ТИТОВА, Д.1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп, УЛ. ТИТОВА, Д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп, УЛ. ТИТОВА, Д.1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Саянское отделение ООО "Иркутскэнергосбыт"
ИНН
3808166404
Место нахождения
г. Иркутск, ул. Лермонтова 257
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
"Строительство многофункциональной спортивной площадки" Иркутская область, Усольский район, с. Хайта, ул. Центральная 33а.
4 140 730
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 05:14:10 (МСК)
№0834300030721000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
"Строительство многофункциональной спортивной площадки" Иркутская область, Усольский район, с. Хайта, ул. Центральная 33а.
4 140 730
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 06:45:13 (МСК)
№0834300030721000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
"Строительство многофункциональной спортивной площадки" Иркутская область, Усольский район, с. Хайта, ул. Центральная 33а.
4 140 730
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 12:02:57 (МСК)
№0834300030721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Приобретение наградной и сувенирной продукции.
103 600
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 11:48:08 (МСК)
№0834300030721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Приобретение баннеров,стендов
81 468
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 11:47:30 (МСК)
№0834300030721000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Устройство ограждения спортивных объектов по адресу: р.п. Мишелевка, ул. Комарова,1а.
759 625
Начальная ценаРазмещено
24.04.2020 10:20:10 (МСК)
№0834300030720000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Поставка шоколада для муниципальных нужд
57 912
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 06:35:23 (МСК)
№0834300030719000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Приобретение лакокрасочных материалов и хозяйственных товаров.
61 199
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 06:49:19 (МСК)
№0834300030719000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Приобретение сценических костюмов и ростовых кукол.
378 780
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 04:02:02 (МСК)
№0834300030719000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область
Приобретение видеопроекционного оборудования.
123 612
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:54:17 (МСК)
№0834300030719000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Иркутская область