Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0834300030719000003

Электронный аукцион

Приобретение видеопроекционного оборудования.

123 612

Начальная цена

Размещено

29.04.2019 11:54:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.04.2019 11:54:17 (МСК)

Заявки до

07.05.2019 18:59:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 ШТ 1 2772 2772
Экраны проекционные 26.70.17.150 ШТ 1 33401.67 33401.67
Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки 26.70.16.190 ШТ 1 87438 87438

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39543-27301

Адрес электронной почты

mishelevka@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Волчкова Т. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

3851998543

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп, УЛ. ТИТОВА, Д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп, УЛ. ТИТОВА, Д.1А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп, УЛ. ТИТОВА, Д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 665474, Иркутская обл, Усольский р-н, Мишелевка рп, УЛ. ТИТОВА, Д.1А

Победитель

Наименование

ИП Ваньков Максим Юрьевич

ИНН

380895736370

Место нахождения

г. Иркутск, ул. Баррикад, 54 "Г", кв. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.06.2022 04:03:30 (МСК)

№0834300030722000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2021 05:14:10 (МСК)

№0834300030721000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Иркутская область

Размещено

10.08.2021 06:45:13 (МСК)

№0834300030721000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Иркутская область

Размещено

19.07.2021 12:02:57 (МСК)

№0834300030721000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.04.2021 11:48:08 (МСК)

№0834300030721000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Иркутская область

Размещено

15.02.2021 11:47:30 (МСК)

№0834300030721000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Иркутская область

Размещено

24.04.2020 10:20:10 (МСК)

№0834300030720000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.09.2019 06:35:23 (МСК)

№0834300030719000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Иркутская область

Размещено

08.07.2019 06:49:19 (МСК)

№0834300030719000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Иркутская область

Размещено

14.05.2019 04:02:02 (МСК)

№0834300030719000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МИШЕЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Иркутская область