Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000826000721

Запрос котировок в электронной форме

Построение и развитие муниципальной системы видеонаблюдения

6 404 565 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:54:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 15:54:20 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки 43.21.10.290 УСЛ ЕД 0 3453699.48 3453699.48
Характеристики объекта закупки 43.21.10.290 УСЛ ЕД 0 2950865.4 2950865.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594635

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"

ИНН

3702017064

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 1

Адрес электронной почты

iv-gochs@ivgoradm.ru

Номер контактного телефона

7-4932-594784

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

zip
Сметная документация
Размещено: 05.08.2026 15:54:20 (МСК)
zip
Рабочии документации
Размещено: 05.08.2026 15:54:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 15:54:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 05.08.2026 15:54:20 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.08.2026 15:54:20 (МСК)
docx
Контракт № 20 от 18.08.2026
Размещено: 18.08.2026 14:01:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЛАБ"

ИНН

3702032344

Место нахождения

153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:06:19 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 43 минуты 39 секунд

№0833600000826000830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

25.08.2026 15:02:58 (МСК)

№0833600000826000810 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

21.08.2026 14:48:15 (МСК)

№0833600000826000805 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область