ЗАКУПКА №0833600000826000810
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы приема и обработки вызовов экстренных оперативных служб, поступающих по единому номеру «112»
149 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:02:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:02:58 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 62.09.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 27333.33 | 27333.33 |
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.3 | УСЛ ЕД | 0 | 91288.33 | 91288.33 |
| Носитель ключевой и идентификационной информации | 26.20.21.120 | шт | 0 | 3500 | 10500 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 7710 | 15420 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 1500 | 1500 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 2046.46 | 2046.46 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 1500 | 1500 |
| Итого | 149588.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
ИНН
3702017064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПРОСПЕКТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, ДОМ 1
Адрес электронной почты
iv-gochs@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594784
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт защитных сооружений гражданской обороны
1 118 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:06:19 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 43 минуты 34 секунды
№0833600000826000830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область