ЗАКУПКА №0833600000826000635
Аукцион в электронной форме
Монтаж системы контроля и управления доступом (СКУД) в административном здании по адресу: г. Иваново, пр-т Шереметевский, д.1
1 645 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:47:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 15:47:15 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 160736.25 | 160736.25 |
| Турникет | 26.30.50.152 | В | 0 | 436008.78 | 872017.56 |
| Назначение | 26.30.50.151 | шт | 0 | 12261.98 | 61309.9 |
| Назначение | 26.30.50.151 | шт | 0 | 13237.98 | 13237.98 |
| Назначение | 26.30.50.151 | шт | 0 | 13237.98 | 13237.98 |
| Назначение | 26.30.50.151 | мм | 0 | 6905.64 | 69056.4 |
| Назначение | 26.30.50.151 | мм | 0 | 304025.13 | 304025.13 |
| Назначение | 26.30.50.119 | шт | 0 | 7798.94 | 23396.82 |
| Назначение | 26.30.50.119 | В | 0 | 15706.28 | 15706.28 |
| Назначение | 26.30.50.119 | В | 0 | 48808.52 | 48808.52 |
| Назначение | 26.30.50.119 | шт | 0 | 15885.56 | 63542.24 |
| Итого | 1645075.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
ИНН
3728013473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д.1
Адрес электронной почты
uprdeladm@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594705
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
ИНН
507001361905
Почтовый адрес
ОБЛ. МОСКОВСКАЯ, Г. КОЛОМНА, С. НИЖНЕЕ ХОРОШОВО,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ, Г. КОЛОМНА, С. НИЖНЕЕ ХОРОШОВО,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
46 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:30:54 (МСК)
№0833600000826000790 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Разработка проектно-сметной документации на оборудование серверного помещения в здании расположенном по адресу г.Иваново, пл.Революции, д.6
401 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:47:09 (МСК)
№0833600000826000682 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:34:16 (МСК)
№0833600000826000664 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка мешков для мусора
45 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:34:24 (МСК)
№0833600000826000651 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Монтаж коммуникаций для установки оборудования бесперебойной локальной информационно-телекоммуникационной сети в здании, расположенном по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6.
433 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:42:16 (МСК)
№0833600000826000645 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область