Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000826000841

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

180 741 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:49:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:49:06 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 1 минута 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 11198.91 11198.91
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 11198.91 11198.91
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 11198.91 11198.91
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 11198.91 11198.91
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 11198.91 11198.91
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 14253.16 14253.16
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 16289.32 16289.32
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 16289.32 16289.32
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 12216.99 12216.99
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 12216.99 12216.99
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 3695.29 3695.29
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 11198.91 11198.91
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 11198.91 11198.91
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 15170.67 15170.67
Характеристики объекта закупки 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 12216.99 12216.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594635

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"

ИНН

3728013473

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д.1

Адрес электронной почты

uprdeladm@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4932-594705

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 11:49:06 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 11:49:06 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 11:49:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике