ЗАКУПКА №0833600000826000577
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по демонтажу с утилизацией непригодного к эксплуатации детского игрового оборудования
336 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:08:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 17:08:40 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 336500 | 336500 |
| Итого | 336500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ
ИНН
3702018364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 13
Адрес электронной почты
iv.mky_ygf@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4932-938535
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СВЕШНИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
ИНН
370254312581
Почтовый адрес
153031, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ 1-Я ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, Д. 82
Место нахождения
153031, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, Иваново, УЛ. 1-Я ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, Д. 82,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по приобретению с установкой детского игрового оборудования по адресу: г. Иваново, сквер Московского микрорайона
9 635 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:58:46 (МСК)
№0833600000826000775 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по ремонту, обслуживанию детского игрового оборудования, являющегося собственностью городского округа Иваново
724 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:44:58 (МСК)
№0833600000826000677 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ
Регион: Ивановская область
Выполнение ремонтных работ (ремонт крыльца МКУ по УЖФ, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Шошина, д. 13)
362 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:28:40 (МСК)
№0833600000826000627 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сопровождению и обновлению программных средств защиты информации (предоставление сертификата активации сервиса технической поддержки) продуктов ViPNet
171 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:46:53 (МСК)
№0833600000826000609 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ
Регион: Ивановская область
Поставка бензина автомобильного
57 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:09:47 (МСК)
№0833600000826000608 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ
Регион: Ивановская область