Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000826000775

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по приобретению с установкой детского игрового оборудования по адресу: г. Иваново, сквер Московского микрорайона

9 635 449 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 17:58:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 17:58:46 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Возрастная группа 32.30.15.239 г; лет 0 1840800 1840800
Возрастная группа 32.30.15.239 г; лет 0 1098240 1098240
Возрастная группа 32.30.15.239 г; лет 0 1247322 1247322
Возрастная группа 32.30.15.239 г; лет 0 182182 182182
Возрастная группа 32.30.15.239 г; лет 0 415558 415558
Возрастная группа 32.30.15.239 г; лет 0 78218.99 78218.99
Возрастная группа 32.30.15.239 г; лет 0 75180 75180
Возрастная группа 32.30.15.239 г; лет 0 51490 154470
Возрастная группа 32.30.15.239 г; лет 0 43043 43043
Длина 32.30.15.239 мм 0 55377 110754
Возрастная группа 32.30.15.239 г; лет 0 40611.99 40611.99
Длина 32.30.15.239 мм 0 64671 64671
Длина 32.30.15.239 мм 0 32318 32318
Длина 32.30.15.239 мм 0 65791 65791
Возрастная группа 28.99.32.120 г; лет 0 104482 208964
Характеристики объекта закупки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 3500591.58 3500591.58
Возрастная группа 28.99.32.120 г; лет 0 255666.99 255666.99
Возрастная группа 28.99.32.110 г; лет 0 155000 155000
Стенд информационный 32.99.53.190 мм 0 22022 66066

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594635

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ

ИНН

3702018364

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 13

Адрес электронной почты

iv.mky_ygf@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4932-938535

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

xlsx
Конъюнктурный анализ
Размещено: 17.08.2026 17:58:46 (МСК)
7z
Сметная документация
Размещено: 17.08.2026 17:58:46 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 17:58:46 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 17:58:46 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.08.2026 17:58:46 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ПК Роспроект"

ИНН

3702162840

Место нахождения

153000, г. Иваново, ул. 10 августа, д. 4, оф. 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике