ЗАКУПКА №0833600000826000573
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спортивных товаров в качестве призов для вручения участникам спортивных мероприятий в территориальных общественных самоуправлениях города Иванова
65 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:15:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 16:15:28 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для игры в дартс | 32.40.39.129 | см | 0 | 1270 | 25400 |
| Объем | 15.12.12.192 | л; дм[3*] | 0 | 1343.33 | 40299.9 |
| Итого | 65699.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728012487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
oks@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594546
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОНОМАРЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
370224782269
Почтовый адрес
153510, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОХМА, Г. КОХМА, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 32, КВ. 16
Место нахождения
153510, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОХМА, Г. КОХМА, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 32, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.08.2026 16:24:21 (МСК)
№0833600000826000749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории)
311 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:33:58 (МСК)
№0833600000826000681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории)
285 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:30:53 (МСК)
№0833600000826000680 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории)
393 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:27:37 (МСК)
№0833600000826000679 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка программного обеспечения «Astra Linux Special Edition»
101 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:19:08 (МСК)
№0833600000826000670 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по оформлению города
3 136 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:13:40 (МСК)
№0833600000826000663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по оформлению города
702 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:03:54 (МСК)
№0833600000826000662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка арт-объекта
1 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:08:39 (МСК)
№0833600000826000603 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка спортивных товаров в качестве призов для вручения участникам спортивных мероприятий в территориальных общественных самоуправлениях города Иванова
15 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:43:59 (МСК)
№0833600000826000589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка спортивных товаров в качестве призов для вручения участникам спортивных мероприятий в территориальных общественных самоуправлениях города Иванова
96 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:05:22 (МСК)
№0833600000826000576 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область