Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000826000749

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению прав использования специального программного обеспечения «TrustGate» на условиях простой (неисключительной) лицензии для взаимодействия информационной системы Заказчика с Единой системой идентификации и аутентификации

383 333 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 16:24:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 16:24:21 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 383333.33 383333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594632

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

ИНН

3728012487

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6

Адрес электронной почты

oks@ivgoradm.ru

Номер контактного телефона

7-4932-594546

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 12.08.2026 16:24:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 16:24:21 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 16:24:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 13:39:23 (МСК)

№0833600000826000804 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Поставка арт-объекта

841 333 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:36:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 46 минут 15 секунд

№0833600000826000828 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Поставка арт-объекта

346 667 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:36:15 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 46 минут 15 секунд

№0833600000826000822 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.08.2026 09:44:14 (МСК)

№0833600000826000802 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Поставка оборудования

111 352 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:36:51 (МСК)

№0833600000826000778 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Поставка оборудования

12 121 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:07:47 (МСК)

№0833600000826000777 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

17.08.2026 17:14:49 (МСК)

№0833600000826000769 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Поставка светодиодной гирлянды

27 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:58:00 (МСК)

№0833600000826000768 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Поставка ёлочных украшений

112 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 14:46:26 (МСК)

№0833600000826000767 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Поставка плоттера

598 533 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 11:47:35 (МСК)

№0833600000826000764 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область