Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000825000863

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проект межевания территории)

676 667 ₽

Начальная цена

Размещено

22.08.2025 15:07:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.08.2025 15:07:47 (МСК)

Заявки до

29.08.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки 71.11.31.000 УСЛ ЕД 0 676666.67 676666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594632

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

ИНН

3728012487

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6

Адрес электронной почты

oks@ivgoradm.ru

Номер контактного телефона

7-4932-594546

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

rtf
Проект контракта
Размещено: 22.08.2025 15:07:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.08.2025 15:07:47 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 22.08.2025 15:07:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОИЗЫСКАНИЯ"

ИНН

6215024299

Почтовый адрес

390006, г. Рязань, ул. Лесопарковая д.18 корп.1, Н21

Место нахождения

390006, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 18, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ Н21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 15:33:58 (МСК)

№0833600000826000681 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

28.07.2026 15:30:53 (МСК)

№0833600000826000680 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

28.07.2026 15:27:37 (МСК)

№0833600000826000679 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

20.05.2026 13:06:00 (МСК)

№0833600000826000417 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

20.05.2026 13:04:08 (МСК)

№0833600000826000415 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

16.03.2026 17:18:56 (МСК)

№0833600000826000154 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

22.09.2025 16:52:36 (МСК)

№0833600000825000956 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

22.09.2025 16:37:57 (МСК)

№0833600000825000955 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

10.09.2025 15:14:02 (МСК)

№0833600000825000921 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

25.08.2025 15:37:42 (МСК)

№0833600000825000866 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область