Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000825000955

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по праздничному оформлению города

228 333 ₽

Начальная цена

Размещено

22.09.2025 16:37:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.09.2025 16:37:57 (МСК)

Заявки до

29.09.2025 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки 33.20.70.000 УСЛ ЕД 0 228333.33 228333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594635

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

ИНН

3728012487

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6

Адрес электронной почты

oks@ivgoradm.ru

Номер контактного телефона

7-4932-594546

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 22.09.2025 16:37:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.09.2025 16:37:57 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 22.09.2025 16:37:57 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Неон-Мастер»

ИНН

3702573664

Место нахождения

153002, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, пр-кт. Ленина, 19

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:49:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 56 минут 20 секунд

№0833600000826000838 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

28.08.2026 11:44:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 56 минут 20 секунд

№0833600000826000832 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Оказание услуг по оформлению города

3 136 230 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 14:13:40 (МСК)

№0833600000826000663 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 14:03:54 (МСК)

№0833600000826000662 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

18.05.2026 11:51:52 (МСК)

№0833600000826000398 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

14.05.2026 15:07:06 (МСК)

№0833600000826000392 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

10.10.2025 15:37:16 (МСК)

№0833600000825001021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

03.10.2025 14:21:30 (МСК)

№0833600000825000996 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Шкафы архивные металлические

201 978 ₽

Начальная цена

Размещено

24.09.2025 14:56:16 (МСК)

№0833600000825000961 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

22.09.2025 16:52:36 (МСК)

№0833600000825000956 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область