ЗАКУПКА №0833600000825000622
Запрос котировок в электронной форме
Отбивка штукатурного слоя подпорной стенки, находящейся в городе Иванове на пр. Ленина
283 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 15:21:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.07.2025 15:21:21 (МСК)
Заявки до
11.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 283442.74 | 283442.74 |
| Итого | 283442.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kot@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728023270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
blag@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-328083
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНКИ 37"
ИНН
3702272353
Почтовый адрес
153008, Ивановская область, г. Иваново, ул. Типографская, д. 6, помещение 71
Место нахождения
153008, null Ивановская область 37, УЛ ТИПОГРАФСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт объекта "Стенка подпорная", расположенного по адресу: г. Иваново, пр. Ленина и ул. Батурина
26 298 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:58:05 (МСК)
№0833600000826000704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Ремонт памятника-обелиска погибшим мебельщикам в годы Великой Отечественной войны, расположенного по адресу: г.Иваново, Линия 23-я, д.13, стр.1
335 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:41:24 (МСК)
№0833600000826000701 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Ремонт бюста С.А.Есенина, расположенного на пересечении ул.Садовая и пр.Шереметевский, его постамента и окружающей территории
42 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:30:05 (МСК)
№0833600000826000678 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Ремонт вантового пешеходного моста через р.Уводь по ул.Калинина
1 012 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:34:19 (МСК)
№0833600000826000669 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Ремонт объекта "Стенка подпорная", расположенного по адресу: г. Иваново, пр. Ленина и ул. Батурина
26 298 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:24:15 (МСК)
№0833600000826000637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Ремонт объекта "Стенка подпорная", расположенного по адресу: г. Иваново, пр. Ленина и ул. Батурина
17 484 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:31:26 (МСК)
№0833600000826000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Ремонт скульптурной композиции в виде двух скрещенных мечей на площади Примирения г. Иваново
273 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 11:02:13 (МСК)
№0833600000826000385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Установка урн
51 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 17:16:15 (МСК)
№0833600000825000772 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Благоустройство территории в сквере Десантников по ул. 2-я Сосневская в г. Иваново, устройство постамента под памятник "Героя России гвардии младшего лейтенанта Мосина А.Ю.", с установкой памятника
13 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 16:17:19 (МСК)
№0833600000825000630 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Содержание территорий общего пользования (Ремонт лестницы в городском сквере города Иванова)
275 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 15:26:41 (МСК)
№0833600000825000623 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область