Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000826000385

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт скульптурной композиции в виде двух скрещенных мечей на площади Примирения г. Иваново

273 802 ₽

Начальная цена

Размещено

13.05.2026 11:02:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.05.2026 11:02:13 (МСК)

Заявки до

22.05.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 273802.28 273802.28

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594635

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

ИНН

3728023270

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6

Адрес электронной почты

blag@ivgoradm.ru

Номер контактного телефона

7-4932-328083

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

zip
Сметная документация
Размещено: 13.05.2026 11:02:13 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.05.2026 11:02:13 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.05.2026 11:02:13 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.05.2026 11:02:13 (МСК)
pdf
мк 385 от 28.05.2026docx
Размещено: 28.05.2026 08:40:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕТЬ"

ИНН

3702071600

Почтовый адрес

153038, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, 33, 197

Место нахождения

153038, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, 33, 197

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 12:12:10 (МСК)

№0133200001726002346 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

07.08.2026 15:42:33 (МСК)

№0833600000826000737 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

03.08.2026 15:11:04 (МСК)

№0833600000826000713 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

03.08.2026 15:04:20 (МСК)

№0833600000826000711 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

30.07.2026 16:58:05 (МСК)

№0833600000826000704 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

30.07.2026 16:41:24 (МСК)

№0833600000826000701 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

27.07.2026 17:30:05 (МСК)

№0833600000826000678 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

27.07.2026 14:34:19 (МСК)

№0833600000826000669 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

16.07.2026 17:24:15 (МСК)

№0833600000826000637 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Размещено

05.06.2026 09:31:26 (МСК)

№0833600000826000486 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область