ЗАКУПКА №0833600000823000809
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
499 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 15:04:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2023 15:04:41 (МСК)
Заявки до
14.11.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 48 | 499968 |
| Итого | 499968 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
Не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
ИНН
3728013473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д.1
Адрес электронной почты
uprdeladm@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594705
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТР ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ"
ИНН
7604309490
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 34, пом. 1, ОКАТО: 78401368000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 34, пом. 1, ОКАТО: 78401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по проведению периодических и предварительных осмотров работников учреждения
124 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 17:44:12 (МСК)
№0833600000825001165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
546 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 17:29:19 (МСК)
№0833600000825001153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание медицинских услуг по проведению периодических и предварительных осмотров работников учреждения
90 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 15:56:40 (МСК)
№0833600000824001031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
474 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 12:53:05 (МСК)
№0833600000824000898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание медицинских услуг по проведению периодических и предварительных осмотров работников учреждения
107 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 08:42:54 (МСК)
№0833600000823000950 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг информационного обслуживания спутникового мониторинга автотранспорта Глонасс/GPS
163 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 14:18:45 (МСК)
№0833600000823000873 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию лифтов, включающих в себя систему технического обслуживания лифтового и диспетчерского оборудования.
518 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 14:19:08 (МСК)
№0833600000823000860 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранной и пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре и системы видеонаблюдения
552 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 14:08:19 (МСК)
№0833600000823000859 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по механизированной уборке территории у здания Администрации города (пл. Революции, д.6) от снега
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 15:55:43 (МСК)
№0833600000823000835 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных материалов
48 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 15:56:13 (МСК)
№0833600000823000811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область