ЗАКУПКА №0833600000824000898
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
474 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 12:53:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2024 12:53:05 (МСК)
Заявки до
12.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 48 | 474240 |
| Итого | 474240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594635
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
Не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
ИНН
3728013473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д.1
Адрес электронной почты
uprdeladm@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594705
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТР ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ"
ИНН
7604309490
Почтовый адрес
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 34, пом. 1, ОКАТО: 78401368000
Место нахождения
150000, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 34, пом. 1, ОКАТО: 78401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по проведению периодических и предварительных осмотров работников учреждения
124 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 17:44:12 (МСК)
№0833600000825001165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
546 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 17:29:19 (МСК)
№0833600000825001153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание медицинских услуг по проведению периодических и предварительных осмотров работников учреждения
90 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 15:56:40 (МСК)
№0833600000824001031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
583 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 13:49:11 (МСК)
№0833600000824000986 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранной и пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре и системы видеонаблюдения.
610 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 16:27:53 (МСК)
№0833600000824000971 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию лифтов, включающих в себя систему технического обслуживания лифтового и диспетчерского оборудования.
531 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 13:54:48 (МСК)
№0833600000824000958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 15:22:28 (МСК)
№0833600000824000956 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг информационного обслуживания спутникового мониторинга автотранспорта Глонасс/GPS
166 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 14:31:26 (МСК)
№0833600000824000949 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по охране административных зданий.
13 645 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 16:26:37 (МСК)
№0833600000824000921 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по очистке кровли от снега и наледи с административных зданий.
501 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 14:55:21 (МСК)
№0833600000824000920 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область