ЗАКУПКА №0833600000823000254
Аукцион в электронной форме
Поставка памятных подарков: фарфоровая посуда
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 11:26:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2023 11:26:59 (МСК)
Заявки до
03.04.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тарелка декоративная | 23.41.11.110 | ШТ | 0 | 683.33 | 6833.3 |
| Сервиз чайный на 6 персон из 14 предметов (Тип 6) | 23.41.11.110 | ШТ | 0 | 3000 | 6000 |
| Сервиз чайный на 6 персон из 12 предметов (Тип 5) | 23.41.11.110 | ШТ | 0 | 2566.67 | 5133.34 |
| Сервиз чайный на 6 персон из 12 предметов (Тип 4) | 23.41.11.110 | ШТ | 0 | 3033.33 | 6066.66 |
| Сервиз чайный на 6 персон из 12 предметов (Тип 3) | 23.41.11.110 | ШТ | 0 | 2783.33 | 5566.66 |
| Сервиз чайный на 6 персон из 12 предметов (Тип 2) | 23.41.11.110 | ШТ | 0 | 3033.33 | 6066.66 |
| Сервиз чайный на 6 персон из 15 предметов (Тип 1) | 23.41.11.110 | ШТ | 0 | 2866.67 | 14333.35 |
| Итого | 49999.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
Не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН
3728024965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6, КВ.1014
Адрес электронной почты
ivgorduma@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-324115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕНДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6454108870
Почтовый адрес
410012, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Краевая, дом 85, литера Б, 207, ОКАТО: 63401372000
Место нахождения
410012, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Краевая, дом 85, литера Б, 207, ОКАТО: 63401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка памятных подарков: фарфоровая посуда
90 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 17:07:32 (МСК)
№0833600000824000872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка памятных подарков: фарфоровая посуда
49 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 15:58:40 (МСК)
№0833600000823000711 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных сообщений о деятельности Ивановской городской Думы и депутатов Ивановской городской Думы на новостном портале Ивановской области по заявкам Заказчика
199 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 16:44:01 (МСК)
№0833600000823000614 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка подарочной продукции (бытовые приборы) для вручения депутатами Ивановской городской Думы на общегородских мероприятиях в представительских целях
105 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 19:16:42 (МСК)
№0833600000823000524 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка флористической продукции, предназначенной для вручения депутатами Ивановской городской Думы на общегородских мероприятиях в представительских целях
349 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 18:27:47 (МСК)
№0833600000823000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Услуги по изготовлению и размещению информационных сообщений о деятельности Ивановской городской Думы и депутатов Ивановской городской Думы на новостном портале Ивановской области
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 10:37:12 (МСК)
№0833600000823000456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Подарочная продукция (текстиль) для вручения депутатами Ивановской городской Думы на общегородских мероприятиях в представительских целях
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 16:38:52 (МСК)
№0833600000823000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Услуги по изготовлению и размещению информационных сообщений о деятельности Ивановской городской Думы и депутатов Ивановской городской Думы на новостном портале Ивановской области
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 17:51:13 (МСК)
№0833600000823000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники, формата А4
99 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 17:45:14 (МСК)
№0833600000823000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка подарочной продукции: часы настенные с символикой
99 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 14:29:32 (МСК)
№0833600000823000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область