ЗАКУПКА №0833600000823000256
Аукцион в электронной форме
Поставка подарочной продукции: часы настенные с символикой
99 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 14:29:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2023 14:29:32 (МСК)
Заявки до
04.04.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Часы настенные | 26.52.14.000 | ШТ | 0 | 2450.67 | 34309.38 |
| Часы настенные | 26.52.14.000 | ШТ | 0 | 2309.67 | 32335.38 |
| Часы настенные | 26.52.14.000 | ШТ | 0 | 2350 | 32900 |
| Итого | 99544.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
не указано .. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН
3728024965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6, КВ.1014
Адрес электронной почты
ivgorduma@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-324115
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гончаренко Дмитрий Дмитриевич
ИНН
526011898217
Почтовый адрес
603006, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 152, 28, ОКАТО: 22401373000
Место нахождения
603006, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 152, 28, ОКАТО: 22401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подарочной продукции: часы настенные с символикой
148 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 13:43:36 (МСК)
№0833600000825000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по редактированию и размещению информационных сообщений о деятельности Ивановской городской Думы и депутатов Ивановской городской Думы на новостном портале Ивановской области по заявкам Заказчика
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 15:03:29 (МСК)
№0833600000823000684 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов для санузлов
108 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 14:30:42 (МСК)
№0833600000823000620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных сообщений о деятельности Ивановской городской Думы и депутатов Ивановской городской Думы на новостном портале Ивановской области по заявкам Заказчика
199 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 16:44:01 (МСК)
№0833600000823000614 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка подарочной продукции (бытовые приборы) для вручения депутатами Ивановской городской Думы на общегородских мероприятиях в представительских целях
105 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 19:16:42 (МСК)
№0833600000823000524 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка флористической продукции, предназначенной для вручения депутатами Ивановской городской Думы на общегородских мероприятиях в представительских целях
349 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 18:27:47 (МСК)
№0833600000823000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Услуги по изготовлению и размещению информационных сообщений о деятельности Ивановской городской Думы и депутатов Ивановской городской Думы на новостном портале Ивановской области
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 10:37:12 (МСК)
№0833600000823000456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Подарочная продукция (текстиль) для вручения депутатами Ивановской городской Думы на общегородских мероприятиях в представительских целях
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 16:38:52 (МСК)
№0833600000823000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Услуги по изготовлению и размещению информационных сообщений о деятельности Ивановской городской Думы и депутатов Ивановской городской Думы на новостном портале Ивановской области
199 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 17:51:13 (МСК)
№0833600000823000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для офисной техники, формата А4
99 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 17:45:14 (МСК)
№0833600000823000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Ивановская область