ЗАКУПКА №0833600000820000407
Электронный аукцион
Выполнение ремонтных работ(ремонт задней части стены здания в рамках укрепления материально-технической базы МБУ ДО ЦПР "Перспектива" по адресу: г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д.6)
351 970
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 14:33:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2020 14:33:44 (МСК)
Заявки до
17.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 351970 | 351970 |
| Итого | 351970 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
Ответственное должностное л. н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН
3731038728
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. БОЛЬШАЯ ВОРОБЬЕВСКАЯ, Д.6
Номер контактного телефона
7-4932-325359
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Ренессанс"
ИНН
3702642276
Место нахождения
153002, обл Ивановская 37, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 43, пом.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДАВИДОВ ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
ИНН
332891984091
Почтовый адрес
г. Иваново, Кохомское шоссе, д. 9, кв. 118
Место нахождения
г. Иваново, Кохомское шоссе, д. 9, кв. 118
Другие торги заказчика
выполнение ремонтных работ: частичный ремонт гардероба в здании в рамках укрепления материально – технической базы МБУ ДО ЦПР «Перспектива», расположенного по адресу г. Иваново, ул. Жиделева, д.27.
727 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:27:18 (МСК)
№0833600000826000833 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
Регион: Ивановская область
выполнение ремонтных работ: частичный ремонт гардероба в здании в рамках укрепления материально – технической базы МБУ ДО ЦПР «Перспектива», расположенного по адресу г. Иваново, ул. Жиделева, д.27.
727 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:53:18 (МСК)
№0833600000826000739 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
Регион: Ивановская область
выполнение ремонтных работ: частичный ремонт гардероба в здании в рамках укрепления материально – технической базы МБУ ДО ЦПР «Перспектива», расположенного по адресу г. Иваново, ул. Жиделева, д.27.
727 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:28:57 (МСК)
№0833600000826000688 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
Регион: Ивановская область
Размещено
02.06.2025 16:25:16 (МСК)
№0833600000825000482 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
Регион: Ивановская область
Ремонтные работы ремонт кабинета №6 в здании МБУ ДО ЦПР "Перспектива" по адресу: г.Иваново, ул.Жиделева, д.27 в рамках укрепления материально-технической базы
171 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 13:36:00 (МСК)
№0833600000824000646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
Регион: Ивановская область
Косметический ремонт входной группы здания МБУ ДО ЦПР "Перспектива" по адресу г.Иваново, ул.Жиделева, д.27
184 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 13:32:25 (МСК)
№0833600000824000645 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
Регион: Ивановская область
Косметический ремонт входной группы здания МБУ ДО ЦПР "Перспектива" по адресу г.Иваново, ул.Жиделева, д.27
184 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 13:59:23 (МСК)
№0833600000824000575 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
Регион: Ивановская область
выполнение ремонтных работ (косметический ремонт кабинета № 1 (гардероб) МБУ ДО ЦПР "Перспектива" по адресу: г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д.6).
946 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 15:59:19 (МСК)
№0833600000823000613 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
Регион: Ивановская область
Выполнение ремонтных работ (косметический ремонт кабинета №10 «Кулинарная практика» здания МБУ ДО ЦПР «Перспектива» в рамках укрепления материально-технической базы по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, д. 27)
493 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 15:57:47 (МСК)
№0833600000823000612 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
Регион: Ивановская область
ремонтные работы (косметический ремонт фасада здания МБУ ДО ЦПР "Перспектива" по адресу г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д.6)
289 876
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 19:21:34 (МСК)
№0833600000821000403 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"
Регион: Ивановская область