Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000826000833

Запрос котировок в электронной форме

выполнение ремонтных работ: частичный ремонт гардероба в здании в рамках укрепления материально – технической базы МБУ ДО ЦПР «Перспектива», расположенного по адресу г. Иваново, ул. Жиделева, д.27.

727 289 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:27:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 13:27:18 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 727289.35 727289.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594635

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА"

ИНН

3731038728

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛ. БОЛЬШАЯ ВОРОБЬЕВСКАЯ, Д.6

Номер контактного телефона

7-4932-325359

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

7z
Сметная документация
Размещено: 28.08.2026 13:27:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 13:27:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 13:27:18 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 13:27:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике