ЗАКУПКА №0833600000819000865
Электронный аукцион
Поставка МФУ
292 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:46:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2019 12:46:56 (МСК)
Заявки до
29.11.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | ШТ | 2 | 146000 | 292000 |
| Итого | 292000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-594607
Адрес электронной почты
mz-kon@ivgoradm.ru
Ответственное должностное лицо
Не у. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
ИНН
3728012487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Адрес электронной почты
oks@ivgoradm.ru
Номер контактного телефона
7-4932-594546
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "И-КОМПЬЮТЕРС"
ИНН
3702678836
Место нахождения
Ивановская область, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка многофункционального устройства
1 247 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:00:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 26 минут 36 секунд
№0833600000826000857 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка многофункционального устройства
697 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:44:14 (МСК)
№0833600000826000802 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг связи (доступ в сеть Интернет по резервному каналу)
120 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 10:51:03 (МСК)
№0833600000819000881 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание услуг местной телефонной связи
160 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 08:56:56 (МСК)
№0833600000819000879 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка сервера в сборе
359 531
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:14:35 (МСК)
№0833600000819000874 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Размещено
21.11.2019 15:05:56 (МСК)
№0833600000819000877 / Предварительный отбор
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Размещено
21.11.2019 15:03:39 (МСК)
№0833600000819000876 / Предварительный отбор
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Размещено
20.11.2019 13:26:03 (МСК)
№0833600000819000868 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка светового оборудования
193 304
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 13:11:18 (МСК)
№0833600000819000864 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Оказание транспортных услуг (обеспечение мероприятий носящих общегородской и межмуниципальный характер)
85 160
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 13:05:41 (МСК)
№0833600000819000867 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область