Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833600000826000857

Запрос котировок в электронной форме

Поставка многофункционального устройства

1 247 900 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:00:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 14:00:50 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 40 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 с 0 415966.67 1247900.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-594635

Адрес электронной почты

mz-kot@ivgoradm.ru

Ответственное должностное лицо

не у. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

ИНН

3728012487

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.6

Адрес электронной почты

oks@ivgoradm.ru

Номер контактного телефона

7-4932-594546

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 6

Документация

rtf
Проект Контракта
Размещено: 03.09.2026 14:00:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 14:00:50 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.09.2026 14:00:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка арт-объекта

209 258 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:20:03 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 40 минут 36 секунд

№0833600000826000863 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область

Поставка новогодней иллюминации

852 667 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:45:18 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 40 минут 36 секунд

№0833600000826000861 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

Регион: Ивановская область