ЗАКУПКА №0832200006626000613
Аукцион в электронной форме
Поставка автомобиля легкового
3 400 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:23:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 14:23:20 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль легковой | 29.10.22.000 | см[3*]; мл | 0 | 3400666.67 | 3400666.67 |
| Итого | 3400666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-831-4196329
Адрес электронной почты
crzno@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Марченкова Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5260105710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ
Место нахождения
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ТЕРРИТОРИЯ КРЕМЛЬ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Автопрофиль'
ИНН
5261037364
Почтовый адрес
603124, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ш. Московское, 294Б, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Genesis
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:29:18 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 минут 35 секунд
№0332200066826000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей KIA
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:34:58 (МСК)
№0332200066826000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Hyunda
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:55:19 (МСК)
№0332200066826000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
945 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:07:16 (МСК)
№0332200066826000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки TANK
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:16:20 (МСК)
№0332200066826000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, и ремонту автомобилей Peugeot
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:25:02 (МСК)
№0332200066826000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Запасные части для автотраспортных средств
121 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:35:42 (МСК)
№0332200066826000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область
Перезарядка огнетушителей
45 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:57:22 (МСК)
№0332200066826000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Нижегородская область