Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0332200066826000062

Запрос котировок в электронной форме

Перезарядка огнетушителей

45 990 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 08:57:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 08:57:22 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ТО огнетушителей ОП-2 33.12.29.900 шт 102 190 19380
То огнетушителя ОП-5 33.12.29.900 шт 25 340 8500
То огнетушителя ОУ-3 33.12.29.900 шт 1 515 515
То огнетушителя ОУ--4 33.12.29.900 шт 1 615 615
То огнетушителя ОП-4 33.12.29.900 шт 42 290 12180
То огнетушителя ОУ-10 33.12.29.900 шт 3 1600 4800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-980-5958940

Адрес электронной почты

avtoudg@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кимач О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5260105710

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 603024, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛ ТУРГЕНЕВА, 3

Документация

docx
Приложение 3. Проект контракта.docx
Размещено: 05.08.2026 08:57:22 (МСК)
docx
doc
Приложение 2. Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 05.08.2026 08:57:22 (МСК)

Победитель

Наименование

Богородское городское отделение Нижегородского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"

ИНН

5245014948

Место нахождения

607600, Нижегородская обл., г. Богородск, ул. Ленина , д. 180-А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:29:18 (МСК)

№0332200066826000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

25.08.2026 16:34:58 (МСК)

№0332200066826000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

25.08.2026 13:55:19 (МСК)

№0332200066826000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

25.08.2026 09:07:16 (МСК)

№0332200066826000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.08.2026 14:16:20 (МСК)

№0332200066826000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

20.08.2026 13:25:02 (МСК)

№0332200066826000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

13.08.2026 11:35:42 (МСК)

№0332200066826000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Нижегородская область