ЗАКУПКА №0830500000226001890
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению питанием
855 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:05:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 14:05:01 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению питанием, связанным с официальным приемом | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Услуги по обеспечению буфетным обслуживанием | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Итого | 855000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230162-4372
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Бубнова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНО-СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕЗЕНТАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
3525016493
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская, 25А
Место нахождения
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 25А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКОЛАЕВСКИЙ"
ИНН
3525162984
Почтовый адрес
160034, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛОГДА, УЛ. КОСТРОМСКАЯ, Д.14
Место нахождения
160034, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ КОСТРОМСКАЯ, Д. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению питанием
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:56:54 (МСК)
№0330200028226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНО-СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕЗЕНТАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по изготовлению представительской (сувенирной) продукции
122 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:25:20 (МСК)
№0330200028226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНО-СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕЗЕНТАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по изготовлению представительской (сувенирной) продукции
112 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:57:44 (МСК)
№0330200028226000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНО-СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕЗЕНТАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область