ЗАКУПКА №0330200028226000019
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению представительской (сувенирной) продукции
122 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:25:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 16:25:20 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер пакета: длина 140 мм, ширина 60 мм, высота 210 мм. Материал: бумага мелованная. Плотность бумаги: не менее 230 г/м2 и не более 270 г/м2. Цвет бумаги – белый. Лиминация бумаги – глянцевая. | 17.29.99.000 | шт | 100 | 134.17 | 13417 |
| Размер пакета: длина 400 мм, ширина 170 мм, высота 450 мм. Материал: дизайнерский картон. Плотность картона: не менее 260 г/м2 и не более 280 г/м2. Цвет картона – бордовый. | 17.29.99.000 | шт | 100 | 543.33 | 54333 |
| Размер пакета: длина 400 мм, ширина 170 мм, высота 450 мм. Материал: дизайнерский картон. Плотность картона: не менее 260 г/м2 и не более 280 г/м2. Цвет картона – синий. | 17.29.99.000 | шт | 100 | 543.33 | 54333 |
| Итого | 122083 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-724827
Адрес электронной почты
psc@gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедев Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНО-СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕЗЕНТАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
3525016493
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская, 25А
Место нахождения
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 25А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМПЛЕКСНО-СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕЗЕНТАЦИОННО-СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская, 25А
Место нахождения
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 25А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике