ЗАКУПКА №0830500000226001466
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещения физиотерапевтического отделения учреждения БУЗ ВО «Череповецкая детская городская поликлиника № 1» по адресу: г. Череповец, ул. Милютина, д. 6
918 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 09:06:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 09:06:13 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 43.39.1 | УСЛ ЕД | 0 | 918524.21 | 918524.21 |
| Итого | 918524.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230161-4389
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
3528297669
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МИЛЮТИНА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МИЛЮТИНА, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШИЛОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
ИНН
352825611830
Почтовый адрес
ОБЛ. ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ
Место нахождения
ОБЛ. ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту фасада центрального входа БУЗ ВО «Череповецкая детская городская поликлиника № 1» по адресу: г. Череповец, ул. Милютина, д. 6
1 812 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:12:02 (МСК)
№0830500000226001999 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Размещено
26.05.2026 09:12:41 (МСК)
№0830500000226001467 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинского изделия - Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
45 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:07:17 (МСК)
№0330500000826000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию служебного автотранспортного средства марки LADA VESTA
11 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:12:34 (МСК)
№0330500000826000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: маршрутизатор
214 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:59:41 (МСК)
№0330500000826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
106 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:32:43 (МСК)
№0330500000826000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по разработке сметной документации для проведения текущего ремонта фасада центрального входа БУЗ ВО «Череповецкая детская городская поликлиника №1» по адресу г. Череповец, ул. Милютина, дом 6
43 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 12:29:28 (МСК)
№0330500000826000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка огнетушителей
33 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 08:06:08 (МСК)
№0330500000826000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по поверке средств измерений и испытанию оборудования.
264 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 14:02:06 (МСК)
№0330500000826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по испытанию внутреннего противопожарного водопровода (проверка пожарных кранов на водоотдачу) и перекатке пожарных рукавов
42 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 12:20:57 (МСК)
№0330500000826000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область