ЗАКУПКА №0830500000226001999
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту фасада центрального входа БУЗ ВО «Череповецкая детская городская поликлиника № 1» по адресу: г. Череповец, ул. Милютина, д. 6
1 812 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:12:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:12:02 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 43.39.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1812026.28 | 1812026.28 |
| Итого | 1812026.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-230161-4389
Адрес электронной почты
cz@cz.gov35.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
3528297669
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МИЛЮТИНА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МИЛЮТИНА, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место нахождения
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ПРОФИЛЬ"
ИНН
3525385395
Место нахождения
160017, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ, ДОМ 26А, КВАРТИРА 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Аллерген из дафний для диагностики
8 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:39:58 (МСК)
№0330500000826000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ)
32 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:27:57 (МСК)
№0330500000826000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ)
97 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:25:06 (МСК)
№0330500000826000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ)
50 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:58:34 (МСК)
№0330500000826000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АЛЛЕРГЕНЫ БЫТОВЫЕ)
16 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:54:42 (МСК)
№0330500000826000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ)
149 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:53:26 (МСК)
№0330500000826000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка изделий медицинского назначения (Иглы)
13 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:22:52 (МСК)
№0330500000826000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по устройству площадки для установки контейнера для накопления ТКО по адресу: г. Череповец, ул. Северное шоссе, д. 3
126 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:58:13 (МСК)
№0330500000826000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров.
31 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:00:13 (МСК)
№0330500000826000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию служебного автотранспортного средства марки LADA XRAY
13 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:42:56 (МСК)
№0330500000826000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Вологодская область