ЗАКУПКА №0830300002326000116
Запрос котировок в электронной форме
Битум нефтяной дорожный (БНД 90/130)
645 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:19:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:19:35 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Битум нефтяной дорожный | 19.20.42.121 | мм | 10 | 64533.33 | 645333.3 |
| Итого | 645333.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8202-553635
Адрес электронной почты
terenteva.va@cherepovetscity.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
ИНН
3528198890
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Битум нефтяной дорожный (БНД 90/130)
645 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:59:49 (МСК)
№0830300002326000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по покосу травы на территории города Череповца
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:12:36 (МСК)
№0830300002326000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Регион: Вологодская область
Средства индивидуальной защиты (перчатки производственные, краги, рукавицы)
405 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:10:57 (МСК)
№0830300002326000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Регион: Вологодская область
Поставка ограждений и комплектующих
208 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:52:18 (МСК)
№0830300002326000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Регион: Вологодская область
Запасные части для коммунально-уборочной техники (Грейдер)
278 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:03:53 (МСК)
№0830300002326000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по покосу травы на территории города Череповца
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:40:58 (МСК)
№0830300002326000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Регион: Вологодская область
Поставка оборудования для IP видеонаблюдения (IP видеокамера)
244 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:20:19 (МСК)
№0830300002326000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Регион: Вологодская область
Поставка материалов для обеспечения безопасности дорожного движения
1 031 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:35:15 (МСК)
№0830300002326000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Регион: Вологодская область
Автомобильное топливо
34 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:23:02 (МСК)
№0830300002326000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства – мостовых сооружений от актов незаконного вмешательства
10 454 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:28:46 (МСК)
№0830300002326000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"
Регион: Вологодская область