Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0830300002326000121

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для IP видеонаблюдения (IP видеокамера)

244 800 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:20:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 10:20:19 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Матрица 26.40.33.111 " 6 40800 244800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-553635

Адрес электронной почты

terenteva.va@cherepovetscity.ru

Ответственное должностное лицо

Терентьева В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

ИНН

3528198890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Документация

docx
docx
ПРОЕКТ-Контракт_IP видеонаблюдение.docx
Размещено: 17.07.2026 10:20:19 (МСК)
docx
НМЦК_IP видеонаблюдение.docx
Размещено: 17.07.2026 10:20:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРОЙД ГРУПП"

ИНН

5407030142

Почтовый адрес

630004, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.52, КВ.803

Место нахождения

630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 52

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 16:39:22 (МСК)

№0830300002326000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

07.08.2026 11:39:25 (МСК)

№0830300002326000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

07.08.2026 10:40:54 (МСК)

№0830300002326000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

07.08.2026 10:39:22 (МСК)

№0830300002326000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

06.08.2026 15:15:12 (МСК)

№0830300002326000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

03.08.2026 14:12:36 (МСК)

№0830300002326000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

03.08.2026 14:10:57 (МСК)

№0830300002326000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

31.07.2026 13:52:18 (МСК)

№0830300002326000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

27.07.2026 11:03:53 (МСК)

№0830300002326000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

20.07.2026 11:40:58 (МСК)

№0830300002326000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область