Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0830300002326000113

Аукцион в электронной форме

Запасные части для коммунально-уборочной техники (КАМАЗ 4308)

207 593 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 10:19:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 10:19:09 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Применение 29.32.30.390 шт 2 59563.87 119127.74
Применение 29.32.30.390 шт 2 535.6 1071.2
Применение 29.32.30.390 шт 2 11422.27 22844.54
Применение 29.32.30.390 шт 2 12846.16 25692.32
Применение 29.32.30.390 шт 4 879.62 3518.48
Применение 29.31.23.112 шт 4 1126.82 4507.28
Применение 29.31.23.112 шт 2 6090.39 12180.78
Применение 29.31.23.112 шт 2 6090.39 12180.78
Применение 23.12.12.125 шт 1 6469.43 6469.43

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-553635

Адрес электронной почты

terenteva.va@cherepovetscity.ru

Ответственное должностное лицо

Терентьева В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

ИНН

3528198890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Документация

docx
docx
docx
НМЦК_Зап.части КУТ (КАМАЗ).docx
Размещено: 07.07.2026 10:19:09 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИТА"

ИНН

4715026910

Почтовый адрес

187555, Россия, Ленинградская область, Тихвинский район, г. Тихвин, ул. Ильинская , д. 60, литер Н, пом.1(ТЗ)

Место нахождения

187555, Ленинградская область, Тихвинский район, г. Тихвин, ул. Ильинская , д. 60, литер Н, пом.1(ТЗ)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 15:59:32 (МСК)

№0830300002326000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

27.07.2026 11:03:53 (МСК)

№0830300002326000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

07.07.2026 11:18:00 (МСК)

№0830300002326000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

17.07.2026 10:20:19 (МСК)

№0830300002326000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Битум нефтяной дорожный (БНД 90/130)

645 333 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 15:59:49 (МСК)

№0830300002326000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

10.07.2026 15:35:15 (МСК)

№0830300002326000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Автомобильное топливо

34 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 15:23:02 (МСК)

№0830300002326000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

08.07.2026 13:28:46 (МСК)

№0830300002326000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Битум нефтяной дорожный (БНД 90/130)

645 333 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:19:35 (МСК)

№0830300002326000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

08.07.2026 10:37:27 (МСК)

№0830300002326000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область