Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0830300002326000114

Аукцион в электронной форме

Запасные части для коммунально-уборочной техники (МТЗ)

233 120 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:18:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 11:18:00 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Применение 29.32.30.390 шт 10 23213.11 232131.1
Применение 29.32.30.390 шт 20 49.44 988.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-553635

Адрес электронной почты

terenteva.va@cherepovetscity.ru

Ответственное должностное лицо

Терентьева В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

ИНН

3528198890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Документация

docx
docx
ПРОЕКТ-Контракт_Зап.части МТЗ.docx
Размещено: 07.07.2026 11:18:00 (МСК)
docx
НМЦК_Зап.части КУТ (МТЗ).docx
Размещено: 07.07.2026 11:18:00 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ООО 'АМК Групп'

ИНН

7730681475

Почтовый адрес

121059, Российская Федерация, г. Москва, 1-я Бородинская, 2а, помещение1,комната1, ОКАТО: 4526855400

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 15:59:32 (МСК)

№0830300002326000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

27.07.2026 11:03:53 (МСК)

№0830300002326000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

20.07.2026 11:40:58 (МСК)

№0830300002326000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

17.07.2026 10:20:19 (МСК)

№0830300002326000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Битум нефтяной дорожный (БНД 90/130)

645 333 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 15:59:49 (МСК)

№0830300002326000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

10.07.2026 15:35:15 (МСК)

№0830300002326000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Автомобильное топливо

34 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 15:23:02 (МСК)

№0830300002326000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

08.07.2026 13:28:46 (МСК)

№0830300002326000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Битум нефтяной дорожный (БНД 90/130)

645 333 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:19:35 (МСК)

№0830300002326000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

08.07.2026 10:37:27 (МСК)

№0830300002326000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область