Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0830300002326000088

Аукцион в электронной форме

Поставка запасных частей КУТ (Двигатель)

1 365 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 08:54:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 08:54:28 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Применение 29.10.12.000 см[3*]; мл 1 1365000 1365000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-551218

Адрес электронной почты

popova.iv@cherepovetscity.ru

Ответственное должностное лицо

Попова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

ИНН

3528198890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Документация

docx
Платежное поручение.docx
Размещено: 28.05.2026 08:54:28 (МСК)
docx
НМЦК_Зап.части КУТ (двигатель).docx
Размещено: 28.05.2026 08:54:28 (МСК)
pdf
Доп.соглашение № 1 к контракту № 309-26.pdf
Размещено: 28.08.2026 15:28:40 (МСК)
docx
Доп.соглашение № 1 к контракту № 309-26
Размещено: 28.08.2026 15:28:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 15:28:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 15:28:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПИУНОВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

341450617014

Почтовый адрес

400119, ВОЛГОГРАД, УЛ. тУРКМЕНСКАЯ, Д. 6, КОРП. 3, КВ. 114

Место нахождения

359469, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, м.р-н. ОКТЯБРЬСКИЙ, ДЖАНГАРСКОЕ, П. ДЖАНГАР, КВ-Л 4-Й, Д. 9, КВ. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.06.2026 14:10:47 (МСК)

№0830300002326000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

09.06.2026 09:45:33 (МСК)

№0830300002326000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

04.06.2026 15:13:07 (МСК)

№0830300002326000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

02.06.2026 15:31:07 (МСК)

№0830300002326000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Листовой металлопрокат

703 006 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 15:07:31 (МСК)

№0830300002326000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.06.2026 09:48:18 (МСК)

№0830300002326000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

29.05.2026 15:42:38 (МСК)

№0830300002326000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

29.05.2026 14:59:32 (МСК)

№0830300002326000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

29.05.2026 11:09:14 (МСК)

№0830300002326000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

28.05.2026 15:38:46 (МСК)

№0830300002326000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область