Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0830300002326000096

Аукцион в электронной форме

Запасные части для коммунально-уборочной техники (коробка переключения передач)

800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 15:13:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 15:13:07 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Артикул 28.15.24.130 шт 1 800000 800000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-551218

Адрес электронной почты

popova.iv@cherepovetscity.ru

Ответственное должностное лицо

Попова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

ИНН

3528198890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 162604, Вологодская обл, Череповец г, ШОССЕ КИРИЛЛОВСКОЕ, 50

Документация

docx
Платежное поручение.docx
Размещено: 04.06.2026 15:13:07 (МСК)
docx
docx
ПРОЕКТ-Контракт_Зап.части КУТ (КПП).docx
Размещено: 04.06.2026 15:13:07 (МСК)
docx
НМЦК_Зап.части КУТ (КПП).docx
Размещено: 04.06.2026 15:13:07 (МСК)
docx
Платежное поручение.docx
Размещено: 10.06.2026 16:02:36 (МСК)
docx
docx
ПРОЕКТ-Контракт_Зап.части КУТ (КПП).docx
Размещено: 10.06.2026 16:02:36 (МСК)
docx
НМЦК_Зап.части КУТ (КПП).docx
Размещено: 10.06.2026 16:02:36 (МСК)
docx
Контракт № 295-26 Зап.части КУТ (КПП) -
Размещено: 29.06.2026 15:35:51 (МСК)
docx
Контракт № 295-26 Зап.части КУТ (КПП) -
Размещено: 06.07.2026 13:19:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК МИРТРАНС"

ИНН

7224089897

Почтовый адрес

627070, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМУТИНСКИЙ, С. ОМУТИНСКОЕ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 40, КВ. 1

Место нахождения

627070, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОМУТИНСКИЙ, С. ОМУТИНСКОЕ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 40, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.06.2026 09:45:33 (МСК)

№0830300002326000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

22.06.2026 11:57:51 (МСК)

№0830300002326000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

22.06.2026 11:57:14 (МСК)

№0830300002326000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

18.06.2026 13:56:48 (МСК)

№0830300002326000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Поставка светильников светодиодных

1 409 480 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 10:14:42 (МСК)

№0830300002326000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

17.06.2026 16:08:34 (МСК)

№0830300002326000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

15.06.2026 15:54:26 (МСК)

№0830300002326000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

10.06.2026 11:03:46 (МСК)

№0830300002326000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

10.06.2026 10:09:08 (МСК)

№0830300002326000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область

Размещено

09.06.2026 14:10:47 (МСК)

№0830300002326000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОТРАНС"

Регион: Вологодская область