ЗАКУПКА №0829600008426000156
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по покосу, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области в границах п. Краснооктябрьский, п. Металлург, о. Зеленый, санитарно-защитной зоны по ул. Пушкина
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:25:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 10:25:27 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по покосу, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области в границах п. Краснооктябрьский, п. Металлург, о. Зеленый, санитарно-защитной зоны по ул. Пушкина | 43.12.11.140 | га | Неизвестно | 30000 | 30000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8443-421347
Адрес электронной почты
pashkevich.mariya@admvol.ru
Ответственное должностное лицо
Пашкевич М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3435122592
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404130, Волгоградская обл, г. Волжский, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 15
Адрес электронной почты
kbidh@admvol.ru
Номер контактного телефона
7-8443-415977
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.21
Место нахождения
404130, 404130, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАВНИКИ"
ИНН
3435150769
Почтовый адрес
404118, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. 87-Й ГВАРДЕЙСКОЙ, Д. 47Б
Место нахождения
404118, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. 87-Й ГВАРДЕЙСКОЙ, Д. 47Б, ПОМЕЩ. 9/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по покосу, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области
1 940 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:22:39 (МСК)
№0829600008426000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по благоустройству и текущему содержанию территорий городского округа – город Волжский Волгоградской области
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:09:55 (МСК)
№0829600008426000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по покосу, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:43:48 (МСК)
№0829600008426000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
19 019 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:54:57 (МСК)
№0329200062226002325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
19 019 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:49:02 (МСК)
№0329200062226002324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
17 079 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:29:28 (МСК)
№0329200062226002320 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
19 019 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:24:47 (МСК)
№0329200062226002319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области
19 019 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:20:53 (МСК)
№0329200062226002318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на улично-дорожной сети городского округа – город Волжский Волгоградской области
13 993 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:57:30 (МСК)
№0329200062226002240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка пакетов полимерных
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:20:34 (МСК)
№0829600008426000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область