ЗАКУПКА №0829600008426000207
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по покосу, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области
1 940 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:22:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 17:22:39 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по покосу травы механизированным способом, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области | 43.12.11.140 | га | Неизвестно | 26000.55 | 26000.55 |
| Выполнение работ по покосу травы вручную, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области | 43.12.11.140 | га | Неизвестно | 30016.9 | 30016.9 |
| Итого | 1940000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8443-421347
Адрес электронной почты
pashkevich.mariya@admvol.ru
Ответственное должностное лицо
Пашкевич М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3435122592
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404130, Волгоградская обл, г. Волжский, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 15
Адрес электронной почты
kbidh@admvol.ru
Номер контактного телефона
7-8443-415977
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.21
Место нахождения
404130, 404130, Волгоградская область, Г. ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике