ЗАКУПКА №0829600001621000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
376 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 09:47:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.01.2021 09:47:41 (МСК)
Заявки до
02.02.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 247.67 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 196.5 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1947.33 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 167 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1750 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 136.04 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 153.87 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 19.17 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 66 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 3972.46 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 242.67 | Неизвестно |
| Услуги ветеринарные прочие | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 27.96 | Неизвестно |
| Итого | 376000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84472-31301
Адрес электронной почты
mku_umz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3409100218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 158
Адрес электронной почты
ra_kalach@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-84472-50040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ"
ИНН
3409010204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ 20 МОТОСТРЕЛКОВАЯ, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
458 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 11:55:55 (МСК)
№0829600001626000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
458 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 16:34:05 (МСК)
№0829600001625000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области
458 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 09:29:58 (МСК)
№0829600001622000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка задвижек
311 783
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 12:44:50 (МСК)
№0829600001621000017 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка стальных труб
247 544
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 12:43:41 (МСК)
№0829600001621000016 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов и совместимых картриджей
108 273
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 09:35:38 (МСК)
№0829600001621000015 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка трактора
163 483 333
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 13:53:55 (МСК)
№0329200062221000996 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 33
Регион: Волгоградская область
Поставка машины поливомоечной полуприцепной
26 000 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 14:53:27 (МСК)
№0329200062221000966 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУДНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 33
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по сопровождению справочной правовой системы КонсультантПлюс
128 151
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 13:25:45 (МСК)
№0829600001621000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
01.02.2021 11:47:09 (МСК)
№0829600001621000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область