ЗАКУПКА №0829600001622000002
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области
458 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 09:29:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2022 09:29:58 (МСК)
Заявки до
08.02.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Утилизация и уничтожение биологических отходов, включая трупы животных | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 157.71 | Неизвестно |
| Умерщвление животного в случае необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных при наличии достоверно установленных специалистом в области ветеринарии тяжелого неизлечимого заболевания животного или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимых с жизнью животного, и соответствующая процедура должна производиться специалистом в области ветеринарии гуманными методами, гарантирующими быструю и безболезненную смерть | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 263.17 | Неизвестно |
| Обработка от экто и эндо – паразитов | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 177 | Неизвестно |
| Стерилизация (кастрация) животного, с послеоперационным уходом | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2116.67 | Неизвестно |
| Возврат вакцинированного стерилизованного не агрессивного животного в среду прежнего обитания | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 242.67 | Неизвестно |
| Немедленная транспортировка животного в приют | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 254.33 | Неизвестно |
| Отлов животного без владельца живыми и неповрежденнымого района Волгоградской области | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1764 | Неизвестно |
| Маркирование | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 31.29 | Неизвестно |
| Первичный осмотр и оценка специалистом в области ветеринарии состояния животного | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 76 | Неизвестно |
| Ежедневное содержание и обслуживание животного в пункте временного содержания (не менее 20 суток) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 4124.13 | Неизвестно |
| Вакцинация животного | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 4.17 | Неизвестно |
| Лечение животного в случае необходимости | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 153.87 | Неизвестно |
| Итого | 458000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 84472 31301
Адрес электронной почты
mku_umz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Демидова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3409100218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 158
Адрес электронной почты
ra_kalach@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-84472-50040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ"
ИНН
3409010204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ 20 МОТОСТРЕЛКОВАЯ, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
458 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 11:55:55 (МСК)
№0829600001626000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
458 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 16:34:05 (МСК)
№0829600001625000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог Калачевского муниципального района в 2023 году
598 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 11:23:02 (МСК)
№0829600001622000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по установке барьерного ограждения на автомобильной дороге общего пользования (п.Крепинский – п.Овражный) Калачевского муниципального района Волгоградской области
1 292 979
Начальная ценаРазмещено
11.10.2022 11:11:54 (МСК)
№0329200062222006635 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2022 году
40 138 657
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 17:41:22 (МСК)
№0329200062222004493 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 32
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2022 году
256 385 967
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 14:47:53 (МСК)
№0329200062222002253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 32
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования Волгоградская область, Калачевский район
1 448 018
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 15:47:14 (МСК)
№0329200062222002177 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка трактора
127 400 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 20:19:34 (МСК)
№0329200062222001253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 30
Регион: Волгоградская область
Поставка "Полуприцеп-цистерна тракторный ЛКТ-3,5П или эквивалент"
36 594 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 11:45:32 (МСК)
№0329200062222001208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 33
Регион: Волгоградская область
Поставка совместимых картриджей
172 936
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 16:40:41 (МСК)
№0829600001622000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область