ЗАКУПКА №0829600001620000008
Электронный аукцион
Поставка медалей и грамот
71 397
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 14:24:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2020 14:24:32 (МСК)
Заявки до
13.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 300 | 63 | 18900 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 300 | 63 | 18900 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 300 | 63 | 18900 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 17.23.13.190 | ШТ | 900 | 16.329 | 14697 |
| Итого | 71397 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84472 31301
Адрес электронной почты
mku_umz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3409100218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 158
Адрес электронной почты
ra_kalach@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-84472-50040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Артышевская Любовь Владимировна
ИНН
771601621022
Почтовый адрес
123182, г. Москва, а/я 23
Место нахождения
129327, г. Москва, Янтарный проезд, д. 15, кв. 50
Наименование
ИНН
235002501101
Почтовый адрес
353600, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, 146
Наименование
ИП ЛИХОДЕД ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
ИНН
613404504700
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; Субъект РФ: РОСТОВСКАЯ;
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; Субъект РФ: РОСТОВСКАЯ;
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ПИЛОТ"
ИНН
3442084203
Место нахождения
400078, обл ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, г ВОЛГОГРАД, пр-кт ИМ В.И.ЛЕНИНА, 98
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
11 032
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 15:17:15 (МСК)
№0829600001620000025 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка совместимых картриджей
94 733
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 14:11:05 (МСК)
№0829600001620000024 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
318 300
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 12:29:54 (МСК)
№0829600001620000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка канцелярских товаров
9 656
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:41:24 (МСК)
№0829600001620000021 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог Калачевского муниципального района
85 273
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:40:35 (МСК)
№0829600001620000020 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по разработке проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах Калачевского муниципального района
93 547
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:39:40 (МСК)
№0829600001620000019 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
28.05.2020 10:38:39 (МСК)
№0829600001620000018 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка узла термозакрепления (фьюзер)
33 467
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:37:34 (МСК)
№0829600001620000017 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка почтовых маркированных конвертов
19 200
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 11:26:55 (МСК)
№0829600001620000015 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
212 200
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 11:23:01 (МСК)
№0829600001620000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область