ЗАКУПКА №0829600001620000019
Электронный аукцион
Оказание услуг по разработке проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах Калачевского муниципального района
93 547
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:39:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 10:39:40 (МСК)
Заявки до
05.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию туннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов | 71.12.14.000 | ШТ | 1 | 93546.67 | 93546.67 |
| Итого | 93546.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 84472 31301
Адрес электронной почты
mku_umz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Казакова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3409100218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, Д. 158
Адрес электронной почты
ra_kalach@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-84472-50040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 71
Место нахождения
Российская Федерация, 404507, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Калач-на-Дону г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НПЦ 'ИТС'
ИНН
6317074732
Почтовый адрес
443125, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр-кт. Кирова, 328, 67, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОМПАНЧЕНКО ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ
ИНН
614603190506
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЮгПроектСтрой"
ИНН
6168034434
Почтовый адрес
344090, Российская Федерация, Ростовская, Ростов-на-Дону, г, Мадояна ул, 159/14 д, 3 оф
Место нахождения
344090, Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г, Мадояна ул, 159/14 офис (квартира) 3
Наименование
ООО "Вектор"
ИНН
7820067679
Почтовый адрес
196626, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Первомайская, дом 19, корп. 1, литера А, 116, ОКАТО: 40294559000
Место нахождения
196626, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Первомайская, дом 19, корп. 1, литера А, 116, ОКАТО: 40294559000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
410 627
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 13:35:51 (МСК)
№0829600001620000030 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по ремонту дороги в х. Кумовка Калачевского муниципального района Волгоградской области
989 749
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 15:31:04 (МСК)
№0829600001620000029 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
03.09.2020 15:28:43 (МСК)
№0829600001620000028 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети населенных пунктов Волгоградской области в 2020 году
143 524 355
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 15:43:23 (МСК)
№0329200062220005106 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 18
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
268 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 14:55:35 (МСК)
№0829600001620000027 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка канцелярских товаров
11 032
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 15:17:15 (МСК)
№0829600001620000025 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка совместимых картриджей
94 733
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 14:11:05 (МСК)
№0829600001620000024 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Калачевского района Волгоградской области
318 300
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 12:29:54 (МСК)
№0829600001620000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка канцелярских товаров
9 656
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:41:24 (МСК)
№0829600001620000021 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог Калачевского муниципального района
85 273
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 10:40:35 (МСК)
№0829600001620000020 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область