ЗАКУПКА №0825500000726001602
Аукцион в электронной форме
Оказание охранных услуг в административных зданиях
3 812 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:22:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 15:22:10 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 868.03 | 3812387.76 |
| Итого | 3812387.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-515604
Адрес электронной почты
mto_ud@astrobl.ru
Ответственное должностное лицо
Голубь И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (АГЕНТСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
ИНН
3015064468
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место нахождения
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ-А"
ИНН
3015090690
Место нахождения
414004, ОБЛ АСТРАХАНСКАЯ 30, Г АСТРАХАНЬ, УЛ БАКИНСКАЯ, ДОМ 138, ЛИТЕР Д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг в административных зданиях
3 534 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:04:34 (МСК)
№0825500000726001955 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (АГЕНТСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Регион: Астраханская область
Поставка расходных материалов для офисной техники
2 502 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:23:04 (МСК)
№0825500000726001973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (АГЕНТСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Регион: Астраханская область
Оказание комплекса услуг питания
4 062 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:04:54 (МСК)
№0825500000726001947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (АГЕНТСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Регион: Астраханская область
Размещено
05.08.2026 10:25:44 (МСК)
№0325200000726000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (АГЕНТСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Регион: Астраханская область
Оказание комплекса услуг питания
3 964 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:04:41 (МСК)
№0825500000726001861 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (АГЕНТСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Регион: Астраханская область
Поставка бумаги для офисной техники
454 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:07:34 (МСК)
№0325200000726000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (АГЕНТСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Регион: Астраханская область
Услуги по изготовлению ритуальных принадлежностей
821 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:53:01 (МСК)
№0825500000726001686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (АГЕНТСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ)
Регион: Астраханская область