ЗАКУПКА №0825500000726001022
Аукцион в электронной форме
Поставка системы электрохирургической высокочастотной с аргонусиленной коагуляцией и функцией лигирования сосудов
1 828 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 13:27:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2026 13:27:54 (МСК)
Заявки до
27.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система электрохирургическая аргон-усиленная | 32.50.50.190 | Вт | 0 | 1828333.33 | 1828333.33 |
| Итого | 1828333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-333811
Адрес электронной почты
krd.economist@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Донцова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
ИНН
3017013758
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА АХШАРУМОВА, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Место нахождения
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛМЕД"
ИНН
3019028238
Место нахождения
414056, ОБЛ АСТРАХАНСКАЯ 30, Г АСТРАХАНЬ, УЛ САВУШКИНА, ДОМ 26А, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов для системы подготовки крови для аутотрансфузии
267 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:43:30 (МСК)
№0325300000726000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка наборов для системы подготовки крови для аутотрансфузии
204 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:42:12 (МСК)
№0325300000726000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Протекторы для глаз для проведения фототерапии
460 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:51:06 (МСК)
№0325300000726000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка стерилизующего агента для низкотемпературного плазменного стерилизатора
207 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:48:14 (МСК)
№0325300000726000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка электродов монополярных
44 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:05:43 (МСК)
№0325300000726000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Коннектор для катетера общего назначения, стерильный
25 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:36:30 (МСК)
№0325300000726000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка расходных материалов для низкотемпературного плазменного стерилизатора
844 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:46:49 (МСК)
№0825500000726001599 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Автоклав
1 822 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:39:01 (МСК)
№0325300000726000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Протекторы для глаз для проведения фототерапии
122 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 08:16:04 (МСК)
№0325300000726000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка расходных материалов для биохимических исследований (ЭРБА 6)
16 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 16:05:00 (МСК)
№0825500000726001237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМЕНИ Ю.А. ПАСХАЛОВОЙ"
Регион: Астраханская область