ЗАКУПКА №0822100002824000361
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
1 479 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 07:50:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2024 07:50:03 (МСК)
Заявки до
16.01.2025 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5613.33 | 5613.33 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 5273.33 | 47459.97 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 14533.33 | 130799.97 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 14200 | 127800 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 5186.67 | 46680.03 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 27 | 1806.67 | 48780.09 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1806.67 | 16260.03 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 8866.67 | 79800.03 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 27 | 1533.33 | 41399.91 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1533.33 | 13799.97 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 27 | 1880 | 50760 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1880 | 16920 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 27 | 1746.67 | 47160.09 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1746.67 | 15720.03 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 27 | 1746.67 | 47160.09 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1746.67 | 15720.03 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 27 | 1726.67 | 46620.09 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1726.67 | 15540.03 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 15333.33 | 137999.97 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 27 | 1726.67 | 46620.09 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1726.67 | 15540.03 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 27 | 1846.67 | 49860.09 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1846.67 | 16620.029 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 27 | 1846.67 | 49860.09 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1846.67 | 16620.029 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 82700 | 82700 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 17083.33 | 17083.33 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 16803.33 | 16803.33 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 38716.67 | 38716.67 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 16250 | 16250 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15516.67 | 15516.67 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 16870 | 16870 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 18950 | 18950 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 109636.67 | 109636.67 |
| Итого | 1479640.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Никитюк Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
470416544599
Почтовый адрес
111024, г Москва, Энтузиастов шоссе 20А кв56
Место нахождения
Город Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
1 897 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 09:27:11 (МСК)
№0822100002825000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
449 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 02:29:37 (МСК)
№0822100002825000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
449 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 02:13:31 (МСК)
№0822100002825000329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем электроснабжения и освещения административных зданий Управления Федерального казначейства по Амурской области
274 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 02:27:10 (МСК)
№0822100002825000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
319 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 02:12:40 (МСК)
№0822100002825000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
118 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 03:13:01 (МСК)
№0822100002825000308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по монтажу (установке), дооборудованию и наладке дизель-генераторной установки для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
641 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 04:08:35 (МСК)
№0822100002825000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
112 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 04:12:37 (МСК)
№0822100002825000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
311 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 06:33:46 (МСК)
№0822100002825000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем электроснабжения и освещения административных зданий Управления Федерального казначейства по Амурской области
333 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 02:53:51 (МСК)
№0822100002825000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край