ЗАКУПКА №0822100002825000403
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
1 897 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 09:27:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2025 09:27:11 (МСК)
Заявки до
25.12.2025 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2010 | 4020 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 973.33 | 973.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 786.67 | 786.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6033.33 | 6033.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 12600 | 12600 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 906.67 | 1813.34 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 993.33 | 993.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 28733.33 | 28733.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5553.33 | 5553.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 1186.67 | 3560.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1186.67 | 1186.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 16733.33 | 16733.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 926.67 | 2780.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 926.67 | 926.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 806.67 | 2420.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 806.67 | 806.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 740 | 2220 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 740 | 740 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 606.67 | 1820.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 606.67 | 606.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 2333.33 | 6999.99 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2333.33 | 2333.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 706.67 | 2120.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 706.67 | 706.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 15033.33 | 30066.66 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 773.33 | 2319.99 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 773.33 | 773.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 513.33 | 1539.99 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 513.33 | 513.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 476.67 | 1430.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 476.67 | 476.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 476.67 | 1430.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 476.67 | 476.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 446.67 | 893.34 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 536.67 | 1610.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 536.67 | 536.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 596.67 | 1790.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 596.67 | 596.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 656.67 | 1313.34 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1216.67 | 2433.34 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 19333.33 | 19333.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 820 | 2460 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 820 | 820 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 800 | 2400 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 800 | 800 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1680 | 1680 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 696.67 | 2090.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 696.67 | 696.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 1213.33 | 3639.99 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1213.33 | 1213.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 39400 | 39400 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2526.67 | 5053.34 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 606.67 | 1820.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 606.67 | 606.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 766.67 | 1533.34 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 1366.67 | 4100.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1366.67 | 1366.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 606.67 | 1820.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 606.67 | 606.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 1256.67 | 2513.34 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 606.67 | 1820.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 606.67 | 606.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 826.67 | 2480.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 826.67 | 826.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 1256.67 | 3770.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1256.67 | 1256.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 3800 | 34200 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 3800 | 11400 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 1466.67 | 4400.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1466.67 | 1466.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 766.67 | 2300.01 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 766.67 | 766.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 2010 | 36180 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 753.33 | 6779.97 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 973.33 | 8759.97 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 786.67 | 7080.03 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 5533.33 | 49799.97 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 12600 | 113400 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 906.67 | 16320.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 993.33 | 8939.97 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 26066.67 | 234600.03 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 5533.33 | 49799.97 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 1186.67 | 21360.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 15400 | 138600 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 926.67 | 16680.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 806.67 | 14520.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 740 | 13320 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 606.67 | 10920.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 2333.33 | 41999.94 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 706.67 | 12720.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 7 | 14700 | 102900 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 680 | 12240 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 500 | 9000 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 476.67 | 8580.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 446.67 | 8040.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 536.67 | 9660.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 596.67 | 10740.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 656.67 | 11820.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 1216.67 | 21900.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 18333.33 | 164999.97 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 820 | 14760 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 800 | 14400 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 9 | 1680 | 15120 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 696.67 | 12540.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 1213.33 | 21839.94 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 2526.67 | 45480.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 606.67 | 10920.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 766.67 | 13800.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 1366.67 | 24600.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 606.67 | 10920.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 1256.67 | 22620.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 606.67 | 10920.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 826.67 | 14880.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 1256.67 | 22620.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 3800 | 68400 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 1466.67 | 26400.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 18 | 766.67 | 13800.06 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.14.11.000 | УСЛ ЕД | 2 | 28600 | 57200 |
| Итого | 1897794.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина С. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
470416544599
Почтовый адрес
111024, г Москва, Энтузиастов шоссе 20А кв56
Место нахождения
Город Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
109 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:27:19 (МСК)
№0822100002826000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
266 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 02:45:16 (МСК)
№0822100002826000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
03.07.2026 02:43:43 (МСК)
№0822100002826000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
109 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 01:39:11 (МСК)
№0822100002826000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем электроснабжения зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю.
777 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 07:15:37 (МСК)
№0822100002826000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
381 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 08:23:28 (МСК)
№0822100002826000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем электроснабжения и освещения административных зданий Управления Федерального казначейства по Амурской области.
230 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 11:01:45 (МСК)
№0822100002826000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту дизель-генераторной установки для нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
263 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 03:38:07 (МСК)
№0822100002826000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
30.12.2025 02:23:56 (МСК)
№0822100002825000406 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по аутсорсингу обслуживания и эксплуатации транспортных средств, транспортных услуг для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
1 223 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 09:27:27 (МСК)
№0822100002825000402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край