Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002824000255

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту источников бесперебойного питания для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю

364 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2024 04:01:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2024 04:01:42 (МСК)

Заявки до

09.09.2024 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 95.11.10.190 УСЛ ЕД 2 20000 40000
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 95.11.10.190 УСЛ ЕД 8 22666.67 181333.36
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 95.11.10.190 УСЛ ЕД 1 26000 26000
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 95.11.10.190 УСЛ ЕД 4 22666.67 90666.68
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки 95.11.10.190 УСЛ ЕД 1 26000 26000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4212-358706

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@rosrkazna.ru

Ответственное должностное лицо

Тимохина С. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Победитель

Наименование

ИП Гузов Евгений Андреевич

ИНН

270310277387

Почтовый адрес

681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Мира, дом 33, кв.36, ОКАТО: 08409000000

Место нахождения

681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Мира, дом 33, кв.36, ОКАТО: 08409000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 04:22:36 (МСК)

№0822100002826000325 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

15.07.2026 07:50:53 (МСК)

№0822100002826000274 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

09.06.2026 02:16:49 (МСК)

№0822100002826000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

24.02.2026 09:54:30 (МСК)

№0822100002826000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

16.09.2025 03:32:17 (МСК)

№0822100002825000295 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

30.05.2025 02:34:10 (МСК)

№0822100002825000176 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

04.09.2024 02:37:31 (МСК)

№0822100002824000258 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

03.09.2024 05:31:20 (МСК)

№0822100002824000256 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

02.09.2024 10:08:59 (МСК)

№0822100002824000254 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

02.09.2024 10:00:41 (МСК)

№0822100002824000257 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край