ЗАКУПКА №0822100002824000257
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений и прилегающей территории административного здания для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области, расположенного по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск ул. Антона Буюклы, д. 34
953 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 10:00:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2024 10:00:41 (МСК)
Заявки до
09.09.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений и прилегающей территории административного здания для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области, расположенного по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск ул. Антона Буюклы, д. 34 | 43.39.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 953300 | 953300 |
| Итого | 953300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Шелкунова Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАЕВ ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
650117501617
Почтовый адрес
ОБЛ САХАЛИНСКАЯ, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК,
Место нахождения
693017, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, ТЕР. СНТ ВИТАМИН, Д. 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка самоспасателей фильтрующих для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
408 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 02:23:59 (МСК)
№0822100002824000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
113 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2024 05:06:06 (МСК)
№0822100002824000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (осветительный комплекс, фонарь налобный светодиодный) для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
111 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 09:40:56 (МСК)
№0822100002824000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
09.09.2024 03:34:28 (МСК)
№0822100002824000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
06.09.2024 05:42:17 (МСК)
№0822100002824000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (коммутатор), прошедшей специальные проверки и специальные исследования для нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
148 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 05:28:13 (МСК)
№0822100002824000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
05.09.2024 09:07:09 (МСК)
№0822100002824000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по аутсорсингу обслуживания и эксплуатации транспортных средств, транспортных услуг для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
1 047 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 02:37:31 (МСК)
№0822100002824000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (приобретение запасных частей для вычислительной техники) для нужд территориальных органов Федерального казначейства, расположенных в Дальневосточном федеральном округе
691 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2024 05:31:20 (МСК)
№0822100002824000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
02.09.2024 10:08:59 (МСК)
№0822100002824000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край