Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002824000101

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю

518 937 ₽

Начальная цена

Размещено

23.05.2024 11:48:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.05.2024 11:48:41 (МСК)

Заявки до

30.05.2024 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 9500 9500
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 3866.67 19333.35
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 14600 73000
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 4266.67 21333.35
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 8147.33 40736.65
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 10 1333.33 13333.3
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 1333.33 6666.65
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 10 1700 17000
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 1700 8500
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 10 1366.67 13666.7
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 1366.67 6833.35
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 10 1400 14000
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 1400 7000
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 10 1400 14000
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 1400 7000
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 7533.33 37666.65
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 10 1800 18000
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 1800 9000
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 10 2133.33 21333.3
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 2133.33 10666.65
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 10 2133.33 21333.3
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 5 2133.33 10666.65
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 55166.67 55166.67
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 14666.67 14666.67
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 48533.33 48533.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2392373

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Игнатенко Е. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Победитель

Наименование

ИП ЧЕРНЯК СВЯТОСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ

ИНН

251102106767

Почтовый адрес

692502, г. Уссурийск, ул. Южная, д.12 В

Место нахождения

692502, null Приморский край 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.03.2025 06:33:46 (МСК)

№0822100002825000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

12.02.2025 02:53:51 (МСК)

№0822100002825000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

27.12.2024 07:50:03 (МСК)

№0822100002824000361 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

24.12.2024 02:03:02 (МСК)

№0822100002824000354 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.12.2024 08:15:26 (МСК)

№0822100002824000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

11.12.2024 03:00:15 (МСК)

№0822100002824000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

14.10.2024 03:29:13 (МСК)

№0822100002824000295 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

12.09.2024 03:04:50 (МСК)

№0822100002824000268 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

28.06.2024 09:17:58 (МСК)

№0822100002824000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

28.06.2024 06:47:02 (МСК)

№0822100002824000176 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край