Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002823000034

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по плановому обслуживанию системы электроснабжения и освещения административных зданий Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю

756 733 ₽

Начальная цена

Размещено

06.03.2023 07:54:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.03.2023 07:54:58 (МСК)

Заявки до

15.03.2023 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по плановому обслуживанию системы электроснабжения и освещения административных зданий Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю 33.14.11.000 УСЛ ЕД 1 756733.31 756733.31

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-358706

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Бородина С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Победитель

Наименование

ИП ФОКИН РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ

ИНН

410105481147

Почтовый адрес

Камчатский край 41, Г. Петропавловск-Камчатский

Место нахождения

Камчатский край 41, Г. Петропавловск-Камчатский

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.06.2024 06:47:02 (МСК)

№0822100002824000176 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

23.05.2024 11:48:41 (МСК)

№0822100002824000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

22.04.2024 02:56:24 (МСК)

№0822100002824000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

28.12.2023 04:34:07 (МСК)

№0822100002823000237 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

01.12.2023 02:49:34 (МСК)

№0822100002823000200 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

02.08.2023 04:51:03 (МСК)

№0822100002823000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

16.06.2023 04:49:26 (МСК)

№0822100002823000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

26.04.2023 07:35:01 (МСК)

№0822100002823000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

29.03.2023 11:43:02 (МСК)

№0822100002823000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

09.03.2023 10:09:20 (МСК)

№0822100002823000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край